demo image

DRESSAGE 17 SEPTEMBRE 2017 LES HAUTS DE CHAMBRETTE

HORAIRES DES EPREUVES

DRESSAGE LES HAUTS DE CHAMBRETTE 17 SEPTEMBRE 2017
épreuve carrière engagés classés début fin juge C juge E ou B juge H
CLUB 3 PRELIMINAIRE CARRIERE 1 5 2 10H 10H30 S. LANGLOIS C. CHAUMONT
CLUB 1 PRELIMINAIRE CARRIERE 1 1 1 10H40 10H47 S. LANGLOIS C. CHAUMONT
CLUB 3 GP CARRIERE 1 3 1 10H55 11H16 S. LANGLOIS C. CHAUMONT
CLUB 2 GP CARRIERE 1 4 2 11H30 11H58 S. LANGLOIS C. CHAUMONT
CLUB 1 GP CARRIERE 1 2 1 12H10 12H24 S. LANGLOIS C. CHAUMONT
CLUB ELITE GP CARRIERE 1 1 1 12H35 12H42 S. LANGLOIS C. CHAUMONT
REMISE DES PRIX 13H
AMAT 3 IMP B CARRIERE 2 7 3 10H 10H49 X. LE SAUCE N. SIMON
AMAT 3 IMP A CARRIERE 2 12 4 11H05 12H42 X. LE SAUCE N. SIMON
REMISE DES PRIX 13H
AMAT 3 PRELI CARRIERE 2 10 4 14H 15H20 X. LE SAUCE N. SIMON S. LANGLOIS
AMAT 2 PRELI CARRIERE 2 3 1 15H30 16H00 X. LE SAUCE N. SIMON S. LANGLOIS
AMAT 3 GP CARRIERE 2 8 3 16H10 17H06 X. LE SAUCE N. SIMON S. LANGLOIS
AMAT 2 GP CARRIERE 2 4 2 17H20 17H52 X. LE SAUCE N. SIMON S. LANGLOIS
REMISE DES PRIX 18H15

 

DRESSAGE LES HAUTS DE CHAMBRETTE 17 SEPTEMBRE 2017
CLUB 3 PRELIMINAIRE
1 10h NINA DASILVA PAULUX
2 10h06 CLAIRE HELOISE NIOGRET PAQUERETTE DEPARCAY
3 10h12 SOIZIC BOTHOREL COMETE KIRIDAM
4 10h18 ANNE CECILE DELAHAYE ULIANE 2
5 10h24 LOUIS NIOGRET NOE DE POTINIERE
fin 10h30
CLUB 1 PRELIMINAIRE
1 10h40 ANNA FRANCOISE JOYAU DES AUBIERS
fin 10h47
CLUB 3 GP
1 10h55 CLAIRE HELOISE NIOGRET PAQUERETTE DEPARCAY
2 11h02 ANNE CECILE DELAHAYE ULIANE 2
3 11h09 CATHERINE LUQUET PRINCESS ROYAL LAFONT
fin 11h16
CLUB 2 GP
1 11h30 FABIENNE CHAUVEAU PAPADOM
2 11h37 ANNA FRANCOISE JOYAU DES AUBIERS
3 11h44 ARMANCE PEREZ TEVA DE LA CARDIERE
4 11h51 LUCIE FOURNIER RETARD DU MATIN
fin 11h58
CLUB 1 GP
1 12h10 CHLOE LE DORE BELLE DE YEV
2 12h17 FLAVIE BELAUD MYRTILLE DE JOUVET
fin 12h24
CLUB ELITE GP
1 12h35 FLORIANE MEDARD KAKI DU CAC
fin 12h42
CARRIERE 1        ↑
AMAT 3 IMP B
1 10h BARCLAY WEBSTER YAMILA
2 10h07 AGNES BOTHOREL RIVER ROUSSELIERE
3 10h14 CAMILLE FREMY BONITO AMIGO
4 10h21 MARIE LAURE TZAKOS ARMAGNAC SAINT GEORGES
5 10h28 SEBASTIEN PAJOT PONTORSON
6 10h35 CECILE MUREAU VIRTUAL LIMIT
7 10h42 BARCLAY WEBSTER IL TROVERE
fin 10h49
AMAT 3 IMP A
1 11h05 CELINE TEODORO UNDERLAND CHAPOTIERE
4 11h12 EMELINE BOURDET OLYMPE DE L ABBAYE
5 11h19 CHARLOTTE LIMOUSIN STORY BORDE
6 11h26 GERALDINE MARIONNEAU VENDEENNE DU CHIGNY
7 11h33 MADELINE MOURCOU UNION DES QUARTS
8 11h40 AGNES BOTHOREL RIVER ROUSSELIERE
pause 11h47
9 12h BARCLAY WEBSTER IL TROVERE
10 12h07 VIRGINIE DOMINE VIOLINO
11 12h14 SANDRINE DELABIE MIMOSO PLL
2 12h21 LUCIE FOURIER RETARD DU MATIN
3 12h28 FABIENNE CHAUVET PAPADOM
12 12h35 CELINE TEODORO VAGABON DES QUARTS
fin 12h42
AMA 3 PRELI
1 14H SARAH LEGRAS UPSTAR
2 14H07 CHARLINE HUCHET ALITHA DE LA RIVE
3 14H14 LISA HEBRANT VINHO VERDE GRAND CRU
4 14H21 CATHERINE RENOUS WARRE VH OOIEVAARSHOF Z
5 14H28 JEAN CLAUDE THOMAS ATLANTA
pause 14H35
6 14H45 PAULINE CHAUDREL SHAMAN DE SALENE
7 14H52 HELENE QUERE ARGENTINA DE BEAUFOUR
8 14H59 JULIETTE CARRERE NASH DES SAX
9 15H06 GAELLE MINGUY PILOU DE BEAUFOUR
10 15H13 SARAH LEGRAS UMPY DE RHUYS
fin 15H20
AMAT 2 PRELI
4 15h30 CLAIRE DURIEZ TYKO
1 15h38 FLORETTE TOUSSAINT ROYAL D OUEST
2 15h46 GAELLE MINGUY PILOU DE BEAUFOUR
3 15h54  AURELIE MAZARS  NOMADE DU REVERDY
 fin  16H00
AMAT 3 GP
1 16h10 MADELINE MOURCOU UMBROSO D OCLAIR
2 16h17 EMELINE BOURDET OLYMPE DE L ABBAYE
3 16h24 SANDRINE PLUVINAGE NEMESIS DE L ISLE
4 16h31 JEAN CLAUDE THOMAS ATLANTA
5 16h38 STEPHANE BURGAUD ULTIMATE DES SABLONS*CABALLERO
6 16h45 PAULINE CHAUDREL SHAMAN DE SALENE
7 16h52 CHARLINE HUCHET ALITHA DE LA RIVE
8 16h59 JULIETTE CARRERE NASH DES SAX
fin 17h06
AMAT 2 GP
1 17h20 CLAIRE DURIEZ TYKO
2 17h28 FLORETTE TOUSSAINT ROYAL D OUEST
3 17h36 ALIZEE THUSY ARCIMBAULDO
4 17h44 AURELIE MAZARS NOMADE DU REVERDY
17h52
CARRIERE 2        ↑

 

Comment nous trouver ?

Sur la D37 entre TIFFAUGES et LES LANDES GENUSSON (entre km 47 et km 48)

  • en venant de Cholet par D753: traverser Tiffauges en direction de La Gaubretière/ Les Landes Genusson (puis fléchage)
  • en venant de Cholet par D160 : sortie La Verrie/La Gaubretière, direction La Gaubretière puis Les Landes Genusson (puis fléchage)
  • en venant des Herbiers : traverser La Gaubretière puis Les Landes Genusson (puis fléchage)
  • en venant de Nantes/Montaigu : traverserLa Boissière de Montaigu, puis direction Les Landes Genusson (puis flèchage)
  • en venant de Sainte-Florence/ Les Essarts : Saint-André Goule d’Oie, puis Saint-Fulgent, puis Bazoges en Paillers, puis Les Landes Genusson